+7 (499) 390-46-96,  +7 (925) 202-73-37 С 9-00 ДО 21-00ЕЖЕДНЕВНО ServisStil@yandex.ru

Художественные потолки

 

ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ

 

Еще в древности человек расписывал узорами стены и потолки своего жилища, порой на это уходили долгие месяцы и даже годы. Богатые люди тратили немалые средства на художников. Сегодня мы можем получить художественный потолок без особых затрат и в кратчайшие сроки. Натяжные потолки с фотопечатью позволяют воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи.      

 

Наиболее популярными темами для художественных потолков традиционно считаются небо, подводный мир, природа, фрески, цветы, бабочки. Оригинально, и в то же время эстетично смотрится потолочный орнамент. Компания "Сервис-Потолок" предлагает Вам свыше тысячи вариантов оформления натяжного потолка в художественном стиле. Со многими из них Вы можете ознакомиться на этом сайте в разделе электронный каталог. При желании мы можем использовать для фотопечати рисунки и фотографии с Ваших носителей.

   

Облака

 

 

Художественный потолок обладает всеми достоинствами натяжного потолка. Также, как натяжному потолку без фотопечати, художественному потолку присущи звукоизоляционные, антистатические и пылеотталкивающие свойства, он влагостоек и пожаробезопасен, держит любые протечки. При соблюдении правил эксплуатации натяжных потолков срок службы такого потолка ничем не ограничен.

 

Натяжные потолки с фотопечатью предельно просты в уходе, их можно мыть даже с применением моющего средства, это не влияет на стойкость краски и не портит  внешнего вида потолка. Мы работаем с оригинальным высококачественным сырьём, наши краски  не имеют запаха, они также, как и полотна потолков, прошли всю стандартную сертификацию и отвечают современным экологическим требованиям.


Для кухни

 

 

  

Фотопечать может наноситься на любое полотно из нашего каталога, будь то матовые, сатиновые или глянцевые фактуры. По выбору заказчика мы осуществляем печать на всем потолке или фрагментарно. До установки потолка мы представляем нашим заказчикам бесплатную цветопробу, чтобы Вы имели возможность подкорректировать цветовую гамму под свой вкус.


Для детской

 

 

 

Стоит отметить, что художественными полотнами можно декорировать не только потолки, но и стены. При помощи потолочной технологии крепления  с использованием алюминиевого профиля (багета) полотно крепится к стене. Предварительная подготовка стен (выравнивание, шпатлевка, грунтовка) не понадобится, мы просто сделаем фотопечать на стенах Вашего помещения при помощи художественного натяжного потолка. 

 

Животные

 

 

Для спальни хорошим решением будет полотно, на котором нанесены природные пейзажи, звездное небо, различные рисунки воды. В гостиной уместны облака, фрески  (изображения античных героев, полотна великих живописцев). Друзья и знакомые, пришедшие в гости, будут поражены, а члены Вашей семьи обязательно выразят свое восхищение. Если Вы устанавливаете художественный потолок в офисе  фирмы, то его рисунком можете подчеркнуть направление деятельности предприятия или придать помещению строгий деловой стиль, правильно подобрав потолочный орнамент. Художественный натяжной потолок – это Ваш престиж и хороший вкус.

 

 

Эксклюзивная коллекция

 

 

 

           

 

 

 

 

 

 

     

Знаки зодиака

 

 

 

 

    

Напоследок хочется посоветовать установить художественный потолок в детской комнате. В нашем каталоге есть  много ярких и добрых рисунков, которые идеально подойдут, чтобы декорировать комнату Вашего ребенка. Поверьте, малыш будет в восторге от такого подарка! Со временем, когда ребенок подрастет, «мультяшного» героя можно будет по желанию хозяина комнаты заменить  на ангелочков с сердечками, например, или на географическую карту.

 

На сайте представлены наиболее удачные  решения для художественных потолков. Вы получаете именно то, что видите на представленном эскизе изображения. И если разрисованные в античности потолки и стены уже давно потускнели и облупились, то краски натяжного потолка в течение многих лет не потеряют свой цвет и яркость и будут радовать Вас новизной и свежестью.  

  

Вы можете выбрать рисунок для натяжного потолка  сами на этой странице, в разделе Электронный каталог или обратиться за помощью к нашим менеджерам. Опытные специалисты помогут Вам определиться и подобрать наиболее оптимальное решение для каждого помещения, учитывая его специфику и особенности. 

Изображения: