+7 (499) 390-46-96,  +7 (925) 202-73-37 С 9-00 ДО 21-00ЕЖЕДНЕВНО ServisStil@yandex.ru

Оставить заявку на замер

Имя *
Контактный телефон *
Примечания
Код подтверждения *
Введите этот защитный код
Обновить
изображение

Поля, отмеченные звёздочкой *, являются обязательными для заполнения

Скидки

Компания "Сервис-Потолок" - это клиентоориентированное предприятие, придерживающееся европейских стандартов качества в области производства и установки натяжных потолков. Для производства используется только продукция широко известных мировых брендов, продающих полотна для натяжных потолков не один десяток лет и хорошо зарекомендовавших себя на данном рынке. Наша компания имеет собственное производство, которое включает в себя раскрой и сварку полотен, а не обращается к услугам посредников. Это позволяет снизить итоговую стоимость натяжных потолков и предложить заказчикам полотна ведущих европейских производителей по ценам значительно ниже рыночных.

 

Компания  "Сервис-Потолок" дарит всем новоселам скидку в размере 7%! Скидка распространяется на потолки всех производителей на тканевой и ПВХ - основе, любой фактуры и расцветки, за исключением потолков, предлагаемых в настоящее время по спецпредложениям и акциям. Новоселами могут считаться заказчики компании, которые приобрели недвижимость в новостройке или на вторичном рынке не более одного года назад. Для получения скидки необходимо предъявить для ознакомления замерщику-технологу договор купли-продажи недвижимости и Ваш паспорт. Также предлагаем новоселам БЕСПЛАТНУЮ консультацию дизайнера натяжных потолков! Опытный специалист поможет сделать интерьер Вашей квартиры или дома по настоящему изысканным и неповторимым, подберет фактуру и цвет натяжного потолка, рисунки для художественных полотен, форму и конфигурацию перехода для многоуровневых потолков.
 

 

Компания "Сервис-Потолок" предоставляет 10% скидку дизайнерам, прорабам, строительным и отделочным компаниям на ВСЕ виды натяжных потолков. Свыше трехсот вариантов фактур и расцветок натяжного потолка, свыше десяти тысяч картинок для фотопечати на натяжных полотнах предоставят возможность воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи. Натяжные потолки окажутся интересным решением для прорабов и отделочных компаний, так как являются хорошей альтернативой подвесным конструкциям и потолкам из гипсокартона. Натяжные потолки устанавливаются за один день без пыли и грязи, потолки не конденсируют влагу, то есть подходят для установки в санузлах, на кухнях, с них легко удаляются любые загрязнения. Кроме того, устанавливая натяжной потолок, Вы значительно сэкономите на ремонте: цена натяжных потолков ниже цены на другие способы отделки.
 

 

Компания "Сервис-Потолок" искренне поздравляет Вас с этим счастливым событием и специально для Вашей молодой семьи дарит скидку в 5% от общей суммы договора. Данная скидка действует в течение года со дня свадьбы. Чтобы ее получить, достаточно предъявить специалисту нашей компании свидетельство о заключении брака. Скидка распространяется на ВСЕ потолки, устанавливаемые компанией. Также предлагаем счастливым молодоженам подарок! Для желающих иметь по настоящему эксклюзивно оформленный потолок: при заказе фотопечати (или потолка с переходом уровня) в трех помещениях - в четвертом Вы получаете рисунок-фотопечать (или конструкцию для перехода уровня) абсолютно бесплатно! Друзья и знакомые Вашей молодой семьи, приходящие в гости, не останутся равнодушны и обязательно выразят свое восхищение неповторимым стилем и дизайном Вашего интерьера.
 

 

Приятные бонусы постоянным клиентам нашей компании! Скидка за второй заказ в компании "Сервис-Потолок" составит 5%, за третий - уже 10% от суммы договора. Если Вы заказываете потолки во всю квартиру - получите дополнительную скидку в размере 5%. Если Вы пенсионер - мы также предоставим Вам дополнительную скидку 5%. Скидки суммируются!!! Сотрудничать с нами выгодно и приятно, для получения скидки достаточно предъявить замерщику или менеджеру офиса договор с компанией "Сервис-Стиль" на установку предыдущего потолка. Вы поможете сэкономить друзьям, родителям, коллегам: сообщите им номер своего договора и мы предоставим им скидку, как за повторный заказ. Скидка распространяется не только на установку натяжных потолков компанией, но также и на сопутствующие работы: слив воды с натяжного потолка, ремонт потолков с ПВХ и тканевой основой, замена натяжных потолков.