+7 (499) 390-46-96,  +7 (925) 202-73-37 С 9-00 ДО 21-00ЕЖЕДНЕВНО ServisStil@yandex.ru

Оставить заявку на замер

Имя *
Контактный телефон *
Примечания
Код подтверждения *
Введите этот защитный код
Обновить
изображение

Поля, отмеченные звёздочкой *, являются обязательными для заполнения

Ремонт потолка

Натяжные потолки очень долговечны. Срок эксплуатации данного вида потолочного покрытия определяется не годами, а десятилетиями. Но изредка случаются ситуации, когда натяжному потолку требуется ремонт. 

 

Если Вы нечаянно порезали натяжной потолок при установке новой мебели, переносе длинных и острых предметов, не волнуйтесь, в большинстве случаев этот  дефект можно устранить без замены потолка. 

Когда порез находится близко к стене натяжной потолок утягивается несколько сильнее, до тех пор, пока порезанная часть не скроется в багете (крепежный элемент). Это никак не отразится на внешнем виде потолка и его характеристиках. 

Если порез небольшой, его можно заклеить так, что это будет видно только при очень детальном рассмотрении. С высоты своего роста Вы не увидите на потолке никаких дефектов. Если порез огромен и устранить его ни одним из предложенных выше способов не получится, полотно натяжного потока можно заменить на аналогичное. Стоить замена полотна будет гораздо дешевле стоимости нового потолка, так как сохраняются все крепежные элементы и конструкции под освещение.

Изображения: