+7 (499) 390-46-96,  +7 (925) 202-73-37 С 9-00 ДО 21-00ЕЖЕДНЕВНО ServisStil@yandex.ru

Оставить заявку на замер

Имя *
Контактный телефон *
Примечания
Код подтверждения *
Введите этот защитный код
Обновить
изображение

Поля, отмеченные звёздочкой *, являются обязательными для заполнения

Пять причин, почему Вам следует заказать натяжные потолки в нашей компании:
 

     1. КАЧЕСТВО ПОТОЛКОВ И КРЕПЕЖНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ. Мы предлагаем к установке потолки крупных, всемирно известных компаний-производителей, качество продукции которых проверено временем и миллионами потребителей. На каждую партию полотен получены сертификаты соответствия международным стандартам, сертификаты пожарной безопасности (класс горения М1 – наивысший класс пожаробезопасности, потолки не поддерживают горение) и гигиенические сертификаты (санитарно-эпидемиологическое заключение: потолки выпускаются специально для использования в жилых помещениях и не содержат примесей, вредных для здоровья).  Вы можете быть уверены в качестве предлагаемой нами продукции, какого бы производителя Вы не выбрали.
     Мы работаем по гарпунной технологии монтажа, которая обеспечивает естественный внешний вид за счет скрытого крепления натяжного потолка (между полотном натяжного потолка и основным потолком) без обязательного использования плинтуса, а также возможность демонтажа потолка в случае затопления, при необходимости работ по электрике, др. работ. Срок эксплуатации «огарпуненных» потолков значительно превышает срок эксплуатации потолков, смонтированных по другим технологиям.

     2. ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ. Уровень цен нашей компании не превышает средние цены за аналогичные виды работ. У нас нет малопонятных накруток за доставку, «высокий этаж», материал стен. Цены нашей компании вполне доступны для широкого круга потребителей, все они прозрачны и с максимальной точностью отражены в ПРАЙС-ЛИСТЕ.
     Мы предлагаем Вам гибкую систему скидок, с увеличением площади заказываемых потолков стоимость за квадратный метр полотна уменьшается. В нашей компании постоянно проводятся различные Акции, позволяющие весьма ощутимо снизить итоговую цену потолка для наших клиентов.

     3. ГАРАНТИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ. Мы даем официальную гарантию на устанавливаемые нами натяжные потолки любого производителя, гарантия отражена в договоре, а не только на словах. Мы не боимся прописывать в договорах свои гарантийные обязательства, так как абсолютно уверены в качестве предлагаемой нами продукции и профессиональной подготовке своих монтажников.
      Мы предоставляем широкий спектр услуг по ремонту натяжных потолков, производим работы, связанные с обслуживанием натяжных потолков (слив воды при затоплении, установку звукоизоляционных материалов между основным и натяжным потолками).

     4. КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ. Монтажники нашей компании, осуществляющие установку натяжных потолков, проходили профильное обучение и имеют опыт подобной работы не менее пяти лет. Мы дорожим своей репутацией и не доверим установку Вашего потолка дилетантам.
     Менеджеры, замерщики и другие сотрудники, работающие в нашей организации, являются профессионалами своего дела, они грамотно отвечают на поставленные вопросы, всегда предельно корректны и готовы помочь в любой, даже самой нестандартной ситуации.

     5. БОЛЬШОЙ ВЫБОР. Огромный  выбор полотен натяжных потолков позволит подобрать подходящий вариант даже самому взыскательному клиенту. Мы рады предложить для Вас свыше двухсот вариантов фактур и расцветок, а также более полутора тысяч рисунков для натяжного потолка. Полотна представлены в Каталоге замерщика «вживую», их можно снять, потрогать, приложить к стенам и потолку.
   
     И, наконец, самое главное: мы работаем для Вас, и наша основная задача заключается в том, чтобы наши Заказчики оставались довольны выполненной работой и натянутые потолки радовали их долгие десятилетия.