+7 (499) 390-46-96,  +7 (925) 202-73-37 С 9-00 ДО 21-00ЕЖЕДНЕВНО ServisStil@yandex.ru

Оставить заявку на замер

Имя *
Контактный телефон *
Примечания
Код подтверждения *
Введите этот защитный код
Обновить
изображение

Поля, отмеченные звёздочкой *, являются обязательными для заполнения

Гарантии компании

Компания «Сервис-Потолок» предоставляет официальную гарантию на все виды полотен, а также на производимые работы. Гарантийные обязательства компании отражены в договоре, который в обязательном порядке заключается между Заказчиком и представителем компании. Также мы осуществляем сервисное обслуживание потолков, установленных нашей компанией.

Каждому Заказчику компании при заключении договора выдается памятка, где подробно описаны характеристики потолков, особенности их эксплуатации, правила чистки и ухода. При соблюдении данных рекомендаций потолки прослужат Вам долгие годы без изменения внешнего вида и без потери потребительских свойств.

ЯВЛЯЮТСЯ ГАРАНТИЙНЫМИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ:

- расхождение полотен по шву,

- некачественно выполненная сварка полотен с гарпуном,

- изменение цвета (оттенка) потолка,

- провис потолка.

НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГАРАНТИЙНЫМИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ:

- СЛУЧАИ ЗАТОПЛЕНИЯ СОСЕДЯМИ СВЕРХУ

На сегодняшний день натяжные потолки - это единственный способ отделки потолка в жилом помещении, который позволяет защитить Ваш ремонт от протечек сверху. Полотно держит в себе воду, при этом провисает достаточно сильно, иногда почти до пола. Не бойтесь за натяжной потолок - производитель устанавливает нагрузку до 100 кг на кв. м. Полотно не порвется. Но и не пытайтесь слить воду самостоятельно! Вы можете повредить натяжной потолок и тогда потребуется его замена. Обратитесь в нашу компанию и опытные специалисты помогут вам ликвидировать последствия протечки в кратчайшие сроки не повредив натяжной потолок.

- СЛУЧАИ ПОТЕМНЕНИЯ НАТЯЖНОГО ПОТОЛКА В МЕСТАХ БЛИЗКОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ ОСВЕТИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ

Чтобы избежать потемнения потолка в местах крепления осветительных приборов, достаточно соблюдать следующие требования:

- люстры, устанавливаемые в натяжной потолок, должны иметь декоративный плафон, направленный вниз;

- расстояние между лампой и потолком должно быть не менее 30 см;

- при замене ламп в светильниках, встроенных в потолок, мощность ламп не должна превышать 35 ватт для галогенных и 40 ватт для ламп накаливания.

- МЕХАНИЧЕСКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ПОТОЛКА (например прокол)

Эксплуатируя потолок, обращайтесь с ним бережно: не подносите к нему колющие и режущие предметы, при чистке не используйте абразивные вещества и средства, содержащие растворители. Эксплуатировать потолки следует в отапливаемых помещениях.

Мы рекомендуем! Перед совершением каких-либо действий с натяжными потолками позвоните и проконсультируйтесь с нашими специалистами.