+7 (499) 390-46-96,  +7 (925) 202-73-37 С 9-00 ДО 21-00ЕЖЕДНЕВНО ServisStil@yandex.ru

Оставить заявку на замер

Имя *
Контактный телефон *
Примечания
Код подтверждения *
Введите этот защитный код
Обновить
изображение

Поля, отмеченные звёздочкой *, являются обязательными для заполнения

Акции компании

Компания "Сервис-Потолок" заботится о своих клиентах, поэтому дарит при заказе  потолков подарки, а также объявляет различные Акции, которые в совокупности с системой скидок существенно снижают итоговую стоимость натяжного потолка для заказчиков компании. Спешите воспользоваться выгодными предложениями - многие Акции компании ограничены по времени! Натяжной потолок, приобретенный по выгодной цене, прослужит долгие годы, на протяжении которых будет радовать Вас и Вашу семью первозданной белизной и отменным качеством.

 

Замерщик  компании "Сервис-Потолок" выезжает БЕСПЛАТНО для заказчика в удобное время (с 9.00 до 21.00), включая выходные и праздничные дни.
Вам не придется долго ждать, специалист приедет в день звонка или на следующий день, также Вы можете пригласить замерщика в любой день позже. Мы предлагаем Вам выбрать материал из каталога полотен, имеющегося у замерщика, и получить бесплатную консультацию опытного специалиста по дизайну и интерьеру помещений. Специалист нашей компании поможет Вам в выборе фактуры и цвета натяжного потолка, подскажет, где лучше располагать светильники и светодиодные ленты при их установке. Также Вы узнаете о свойствах и характеристиках натяжных потолков, особенностях их эксплуатации и правилах ухода, ознакомитесь с сертификатами соответствия на полотна, устанавливаемые компанией. Полотна и материалы, используемые при монтаже натяжного потолка (крепежные системы, заглушки, плинтуса), представлены у замерщика "вживую", что дает заказчику возможность убедиться в высоком качестве всей предлагаемой продукции.

 

 

 

Супер-Акция! Заказывая натяжные потолки в компании "Сервис-Потолок", Вы оплачиваете только полотна для натяжных потолков и их установку!
Все крепежные элементы (багет для тканевых полотен, гарпунной и штапиковой технологий монтажа) по периметру потолка мы предлагаем нашим заказчикам абсолютно бесплатно. Багет представляет из себя алюминиевый или ПВХ-профиль, монтируемый к стене или к основному потолку и предназначенный для крепления полотна натяжного потолка и постоянного его поддержания в натянутом положении. Мы не только подарим Вам багет, но также и установим его абсолютно бесплатно. Данное предложение ограничено и действует на первые 5 000 п.м. багета, установленных после объявления Акции.

 

 

 

 

 

Еще одна беспрецедентная Акция! Компания "Сервис-Потолок" предлагает бесплатно не только багет, но и используемые декоративные материалы по периметру потолка (плинтуса и заглушки) в белом цвете.
Заглушка, или как ее еще называют, потолочная вставка - это эластичный плинтус, обладающий достаточной гибкостью, призванный закрывать зазор между натяжным потолком и стеной. Заглушка идеально маскирует неровности стыкующихся с потолком стен. Потолочные вставки выполняются различной формы, Т или L-образными в виде уголка в белом и цветном вариантах, а также красятся в цвет потолка. Подходят даже для криволинейных участков натяжного потолка. Мы не только подарим Вам заглушки и плинтуса, но также и установим их абсолютно бесплатно. Данное предложение ограничено и действует на первые 5 000 п.м. плинтусов и заглушек, установленных после объявления Акции.